Стало известно, что после уличной драки известный музыкант может лишиться свободы сроком на 2 года

Григорий Лепс
Пострадавший в потасовке со знаменитым певцом, около бара в Санкт-Петербурге, написал заявление в полицию и теперь музыканту грозит тюремный срок

Как стало известно, знаменитый музыкант Григорий Лепс после своего неудачного концерта в Санкт-Петербурге устроил потасовку в общественном месте. В результате происшествия, 39-летний Дмитрий получил травму носа и затем написал заявление в полицию.

Адвокат пострадавшего сообщил, что на певца было заведено уголовное дело по статье 115 ч.2 «Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью из хулиганских побуждений». По его словам, сейчас проводится проверка и если всё подтвердиться, то артисту может грозить тюремный срок, который предусматривает до 2 лет лишения свободы.

Напомним, что перед происшествием, музыкант на своём концерте разбил микрофон, бросив его на пол, а затем случился скандал в одном из баров города, который вылился в настоящую уличную драку.

Безобразная потасовка произошла возле бара

Свидетели потасовки успели записать её на видео и после опубликовали этот ролик в сети. Следует отметить, что певец пока не дал комментариев по поводу произошедшего.



Источник: prozvezd

Источник фото: legion-media




На эту тему: