«Его не стало накануне свадьбы»: звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» поделилась личной трагедией

Анастасия Мельникова оказалась на вершине славы после выхода на телеэкраны сериала о буднях сотрудников правоохранительных органов. Продолжительное время актриса сохраняла при себе звание одной из самых красивых и востребованных женщин из мира телеиндустрии.
Подпишитесь и читайте нас в:

Недавно 53-летняя Анастасия Мельникова приняла участие в съёмках программы Бориса Корчевникова «Судьба человека». По словам Анастасии, 2022 год стал одним из самых сложных в её судьбе. Жизненные потрясения не обошли стороной и внешность популярной российской красавицы.

Как призналась Мельникова, своё тихое семейное счастье она обрела с заботливым и добрым мужчиной. Её союз с гражданским супругом продолжался на протяжении 10 лет. Но накануне их свадьбы жизнь любимого мужчины актрисы внезапно оборвалась. Анастасия, которая недавно также потеряла своих маму и брата, не стала особо распространяться о подробностях смерти любимого человека. Едва сдерживая слёзы, Мельникова призналась:

«Сегодня ровно два месяца как не стало человека, с которым у нас с Машей десять с половиной лет была семья, причем удивительная семья, где люди невероятно умели заботиться друг о друге и жили интересами друг друга».

Полностью раскрыть душу перед Борисом Корчевниковым у Анастасии Мельниковой так и не получилось. По словам актрисы, судьба повела себя безжалостно по отношению к ней в один из самых непростых жизненных периодов. Анастасия представляла себе свою жизнь совершенно иначе. В её планах было после прошедшей церемонии бракосочетания почувствовать себя действительно счастливой женщиной. Актриса признаётся, что только благодаря своей дочери Марии ей удалось сберечь собственный рассудок и не утонуть в своём горе с головой. В разговоре с Борисом Корчевниковым Анастасия вспоминает:

 

«Кольца лежат, свадебное платье сшито. Я говорю: „Ну вот, и что теперь делать со свадебным платьем?“. Она: „Мама, не волнуйся, я его на выпускной вечер надену“. И я понимаю — умница! Как она умеет вот это все?».

В течение продолжительного времени Анастасия Мельникова не распространялась о своём самочувствии. Даже заявив о наличии у себя заболевания, актриса категорически отказалась озвучивать свой официальный диагноз.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Legion-media




На эту тему: