Дима Билан соблазнил молодую красавицу во время выступления на сцене

Поклонники творчества Димы Билана на протяжении долгих лет предпринимают попытки женить его на ком-нибудь из коллег по сцене. В этот раз поводом для распространения очередной волны слухов послужило поведение самого певца.
Подпишитесь и читайте нас в:

Сценическую деятельность Дима Билан ведёт на протяжении добрых двух десятков лет. И снижать своей планки певец не намерен. Некоторое время назад исполнитель начал активное сотрудничество со своими молодыми коллегами. Поклонники получают радость не только от новых композиций певца, но и от наличия пикантных намёков с его стороны. Накануне Дима Билан появился на публике в компании Мари Краймбрери, что стало настоящей сенсацией.

В 2022 года исполнители создали совместную композицию под названием «Ты не моя пара». С ней они приняли участие в ежегодном музыкальном фестивале «Песня года». Для появления на сцене фестиваля Дима Билан отдал своё предпочтение лонгсливу и брюкам жёлтого цвета. Образ Мари был преисполнен красных тонов, сочетая в себе: ботинки на высокой подошве, кожаные лосины в обтяжку и байкерскую куртку.

 

В своём микроблоге Дима Билан опубликовал самый горячий снимок с выступления с Мари Краймбрери. В качестве подписи к снимку Билан использовал фразу: «Эта кухня помнит слишком много ссор». Снимок демонстрирует, как Дима Билан, стоящий за спиной партнёрши прижимается к ней, нежно склонившись над её шеей. Мари Краймбрери прокомментировала снимок следующим образом: «Нас так несло, больше ни слова».

Поклонники не обошли стороной «горячее» фото своих кумиров, осыпая знаменитостей комплиментами, большая часть из которых досталась Диме Билану. 2022 год был не из самых простых в судьбе певца, но его возвращение на сцену всё-таки состоялось.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Legion-media




На эту тему: