Были сломаны три кости: звезда Comedy Woman получила травму на съёмках шоу

В июле этого года Наталия Медведева родила третьего ребёнка. Через два месяца после родов знаменитость дала своё согласие на участие в шоу «Маска. Танцы».

Телезрители до последнего не догадывались, что на сцене в костюме свёклы появилась именно звезда шоу Comedy Woman. Даже Тимур Родригез и Сергей Светлаков, которые знают Наталию на протяжении последних 15 лет, не имели об этом ни единого предположения.

Сама Наталия нисколько не раскаивается в своём сходе с дистанции. Участие в съёмках проекта подарило девушке огромный энергетический заряд, но в связи с плотным личным графиком у Медведевой не было возможности для дальнейшего участия в танцевальном проекте.

Наталия откровенно призналась:

«Невероятно счастлива, у меня какие-то сумасшедшие эмоции. Буквально вчера признавалась мужу, что как только мы начинаем говорить о проекте в принципе, я сразу начинаю широко улыбаться, испытываю какой-то прилив сил, вдохновения. Только об одном немного сожалею: что вдоволь не наговорилась с жюри после разоблачения».

 

Участие в съёмках стало для девушки весьма весёлым и занимательным процессом и в первую очередь по той причине, что ей в течение продолжительного времени под маской свёклы пришлось прятать собственное «я». Наталия регулярно посмеивалась над догадками знаменитых членов жюри. Девушка получала сравнения с Анной Плетнёвой и Альбиной Джанабаевой, хотя и та, и другая меньше ростом, чем сама Медведева. Наталия покинула проект через два месяца после старта своего участия. А самому проекту на тот момент было всего четыре месяца.

Очень часто Наталию преследовали огромные трудности во время съёмочного процесса. Артистка должна была находить время для собственных проектов и для тренировок, которые входили в рамки участия в проекте «Маска. Танцы». Во время одного из выступлений Медведева получила травму. К счастью, она оказалась не столь серьёзной.

«Как раз на последнем танце я заработала огромный синяк на колене, содрала кожу. Даже не поняла сразу, где. Потом вспомнила, как на репетиции сильно ударилась о декорацию. Еще, конечно, очень жала левая туфля. Даже не то, чтобы жала… Просто когда-то у меня были сломаны три кости в ступне, и сейчас, когда я надеваю не совсем удобную обувь, пальцы реагируют. А в целом мне достался несложный образ, вполне себе удобный, и голова не такая тяжелая, как у многих».



Источник: Экспресс газета

Источник фото: Legion-media




На эту тему: