Дети и любовник Энн Хэч ведут борьбу за наследство актрисы

11 августа в автомобильной катастрофе погибла звезда фильма «Шесть дней, семь ночей» - Энн Хэч. С того самого дня близкие актрисы начали серьёзную борьбу друг с другом.
Подпишитесь и читайте нас в:

Актриса не оставила после себя завещания, в связи с чем встал судебный вопрос о праве обладания денежными средствами в размере 400 000 долларов, а также домом, расположенным на территории Лос-Анджелеса. При этом существует информация об исчезновении драгоценностей на сумму в 200 000 долларов.

Смерть актрисы стала причиной войны ее любимого мужчины и детей за наследство. 

Во время слушания экс-избранник актрисы, с которым она совместно проживала на протяжении 11 лет,  выступил с заявлением, что их совместный сын лишён возможности забрать вещи из квартиры своей матери. Судья эту информацию проигнорировал, а бывшему избраннику актрисы оставалось лишь покачать головой. Что он и сделал.

Судья принялся негодовать:

«Почему вы качаете головой? Это очень неуважительно. Никогда не качайте мне головой, если собираетесь появиться снова. Пожалуйста, выньте руки из карманов, сэр!».

После того, как судья пришёл в себя, он передал старшему наследнику актрисы – 20-летнему Гомеру, появившемуся на свет в отношениях женщины с кинооператором Коулманом Лаффуном право на управление имуществом умершей актрисы.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Legion-media




На эту тему: