«Заплати налоги – и сиди спокойно»: с осужденного Михаила Ефремова требуют погашения долгов

С 1 декабря все непогашенные задолженности по налогам приобрели статус публичных долгов. Наибольшую сумму, а это целых 7 миллионов рублей, государству остаётся должен Филипп Киркоров.
Подпишитесь и читайте нас в:

Также чёрный список знаменитых российских должников пополнился самыми неожиданными именами. Как сообщает «Комсомольская правда», у российского актёра Михаила Ефремова, находящегося в местах лишения свободы за смертельное ДТП задолженность по транспортным и имущественным налогам за 2021 год составляет 154 000 рублей.

 

Если бы Ефремов пребывал на свободе, возможно за ним не было бы всех этих накопившихся задолженностей. Михаил Ефремов был признан виновным в ДТП со смертельным исходом, произошедшем 8 июня 2020 года. Нетрезвый актёр, находясь за рулём своего авто, столкнулся с фургоном. В результате ДТП водитель фургона скончался, а актёра отправили отбывать уголовное наказание в одну из исправительных колоний РФ.

В связи со сложившейся ситуацией, семье актёра пришлось несколько изменить свой привычный жизненный уклад. В настоящее время его 18-летняя дочь Вера вместо учёбы занимается частным репетиторством по английскому языку.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Legion-media




На эту тему: