Мирослава Карпович замечена за странным занятием

Кинокарьера звезды сериала «Папины дочки» складывается весьма успешно. А вот в личной жизни Мирославы Карпович всё обстоит совершенно иначе.
Подпишитесь и читайте нас в:

В связи с расставанием со своим коллегой Павлом Прилучным, который женился на актрисе Зепюр Брутян, Мирослава тоже пытается не терять надежды на обретение своего личного счастья.

Совсем недавно поклонники Карпович, обеспокоенные за её здоровье, призывали её прекращать худеть. Некоторые выдвигали версии, что актриса довела себя до состояния анорексии. Но сама Карпович этой информации не подтвердила. Как и прежде, актриса продолжает делиться со своими поклонниками новыми оригинальными фото.

 

В последний раз актриса снова отличилась. Актриса поделилась с поклонниками фото, на котором она сидит на песке на коленях и рассыпает песок, который держит в своих поднятых руках. На фото Мирослава предстала в парике. По мнению подписчиков Мирославы длинные волосы каштанового цвета пришлись ей весьма кстати. Под фото они оставили большое число комплиментов в адрес своей любимицы.

«Стильно», «Дерзость и красота», «Девушка-мечта», «Шикарная», «Божественно», «Прекрасная».

Но не обошлось и без тех, кто проявил к новому образу Мирославы своё весьма саркастическое отношение.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Legion-media




На эту тему: