Они верят в сверхъестественное: знаменитости, которые обращались к гадалкам и магам

В душе многие знаменитости так же просты и беспомощны, как и большинство их поклонников
Подпишитесь и читайте нас в:

Именно по этой причине они идут за услугами экстрасенсов, которые берут с них намного больше денег, чем с обычных среднестатистических россиян. Сегодня вы узнаете, кто из любимчиков страны оказывался за одним столом напротив мага или экстрасенса:

Анна Хилькевич

 

Первоначально актриса обратилась за помощью священника в связи с проблемами со сном после переезда на новое место жительства. Анна мучилась от ночных кошмаров. После того как священник посетил её квартиру, изменений не произошло. Тогда Анна приняла решение обратиться к экстрасенсу. Экстрасенс порекомендовал актрисе спать на подушке, набитой гречневой крупой. Но и этот метод оказался безуспешен. В итоге Анна приняла для себя решение не обращать внимание на происходящее. А в скором времени актриса и её супруг переехали в новый дом.

Александр Панайотов

 

Певец в своё время обращался за помощью к участнику легендарного телешоу «Битва экстрасенсов» - Зираддину Рзаеву. Певец беседовал с экстрасенсом во время своего участия в проекте «Голос». Рзаев уверил певца, что на шоу тот обретёт желаемый успех. По словам самого Панайотова, мнение экстрасенса оказало на него весьма положительное влияние.

Катя Лель

 

По словам певицы, она знакома не только с НЛО, но также она обращалась за помощью экстрасенсов для того, что установить причины её связи с инопланетными существами. Всё происходило в рамках участия певицы в телевизионном проекте «Чёрное и белое». Некоторое время спустя Катя снова захотела обратиться за помощью высших сил и появилась на шоу «Битва экстрасенсов». В шоу «Битва экстрасенсов» Лель приняла участие в качестве «Мистера Х», поставив перед участниками задачу рассказать о ней всю возможную информацию. Услышанное от участников проекта вполне удовлетворило саму певицу.

Ирина Дубцова

 

За помощью гадалки певица обратилась на заре собственной артистической карьеры. Как признавалась позже сама Дубцова, всё сказанное гадалкой оказалось абсолютной правдой. На момент обращения к гадалке Ирина пела в группе «Девочки». Именно в тот самый период на пути Ирины появился экстрасенс, который напророчил знаменитости замужество и рождение ребёнка раньше, чем у всех остальных участниц музыкальной группы. В реальности всё оказалось именно так, как говорил прорицатель.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Legion-media




На эту тему: