«Я на совсем другой орбите»: Николай Цискаридзе похвастался своим влиянием в мире

Он не ровня стендаперам-иноагентам
Подпишитесь и читайте нас в:

Сотрудниками полиции на территории Краснодара был задержан известный предприниматель Максим Куликов, который был объявлен в розыск за мошенничество

Пока иноагент Максим Галкин и его супруга Алла Пугачева пытаются доказать жителям России (в частности, разным «тварям», как выражалась Примадонна), что у них все хорошо в Израиле, признанная звезда балета Николай Цискаридзе одним заявлением перечеркивает всю жизнь Максима.

 

Телешоу «Сегодня вечером» являлось одним из самых популярных проектов Первого канала. Ведущим был Максим Галкин, но, поскольку юморист сбежал из страны, руководство приняло решение заменить его на хореографа Николая Цискаридзе. Правда, рейтинг шоу теперь невысок.

Хейтеры пишут, что Цискаридзе надо убирать из шоу. На данные выпады Николай обижается. По этой причине, он решил в очередном заявлении унизить экс-ведущего передачи Максима Галкина, поставив при этом в один ряд с ним еще и Малахова.

Я очень уважаю и Андрея Малахова, и Максима Галкина, но их слово не будет обсуждаться в The New York Times, Financial Times или Le Figaro. А любой мой комментарий будет опубликован в этих газетах — я не только в России, я вообще в мире занимаю другое положение. Я не какой-то шоумен — я человек, заработавший международное признание на совсем другой орбите. Потому, когда со мной вели уже конкретный разговор, чтобы я стал ведущим этой программы, я уже понимал, что мне каждый раз придется следить за тем, что я говорю, зная, как это потом будет прокомментировано в главных мировых газетах, в которых вы никогда не найдете ни одной статьи о Максиме Галкине.

Источник: www.eg.ru

Источник фото: Легион Медиа




На эту тему: