Поклонники напуганы: рэпер Гуф стремительно теряет в весе

В настоящее время российский рэп-исполнитель Гуф вместе с новорождённым ребёнком и женой находятся на отдыхе
Подпишитесь и читайте нас в:

Певец активно делится в соцсетях фотографиями из поездки, последние из которых показывают, что Гуф заметно похудел. Что за причины послужили столь кардинальным внешним переменам, произошедшим в жизни певца, пока неизвестно.

 

По предположениям поклонников исполнителя, одной из причин столь резких перемен, произошедших в его внешности, могла стать его 26-летняя супруга, которая недавно стала матерью. После родов девушка довольно быстро пришла в привычную для себя форму и могла поспособствовать снижению веса супруга. Некоторые из поклонников опасаются, что рэпер страдает неким заболеванием, которое негативно отразилось на его весе.

Год назад Гуф и его жена вступили в официальный брак. Спустя несколько месяцев после церемонии бракосочетания супруга певца родила дочь. Бывают моменты, что семейному счастью музыканта препятствует его бывшая возлюбленная по имени Айза. Бывшая возлюбленная музыканта оставляет свои негативные отзывы о его жене, предполагая, что Королёва вышла замуж за певца из корыстных побуждений.

Источник: StarHit

Источники фото: youtube.com, соцсети




На эту тему: