Наследница Марии Шукшиной одолела сына Елены Яковлевой

На протяжении последних лет Денис Шальных считался самым несносным отпрыском знаменитостей. За его уродование себя при помощи большого количества татуировок и шрамов, он был прозван фриком. Но, как оказалось, Шальных ни единственный человек, кто выбрал для себя подобную дорогу.
Подпишитесь и читайте нас в:

Дочь Марии Шукшиной по имени Анна проявляет большой интерес к бодибилдингу. В настоящее время наследница звёздной мамы и бабушки превратилась в весьма неузнаваемого человека. Мышцы Анны накачаны настолько, что Денису Шальных остаётся стоять в стороне и молча завидовать.

Сам сын Елены Яковлевой также увлечён бодибилдингом. Для создания фигуры мечты, молодой человек прилагал огромные усилия. В настоящее время Шальных активно демонстрирует свою осиную талию и бицепсы внушительных размеров. Но Анна во многом превзошла Дениса. И дело касается не только лишь бодибилдинга. Возможно, в ближайшем будущем Шальных потеряет титул самого эпатажного наследника, потому что он по праву перейдёт к Анне Шукшиной.

 

Самого Шальных этот факт ни сколько не огорчает. Он даже рад остаться без того ярлыка, который на него навесили интернет-недоброжелатели. Мама Дениса – знаменитая актриса и ведущая Елена Яковлева уверяет, что её наследник обладает добрым, наполненным светом, сердцем.

В семье Анны Шукшиной ситуация складывается с точностью до наоборот. Анна полностью лишена родительской поддержки. По словам актрисы и телеведущей Марии Шукшиной, её дочь занимается уродованием собственной внешности У самой Анны на этот счёт абсолютно противоположное мнение. Девушка считает, что после приобретения той формы, в которой она находится сейчас, она стала пользоваться вниманием противоположного пола куда больше, чем раньше.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Legion-media




На эту тему: