«Она одна, а нас – двое»: Малиновский признался в неравнодушии к бывшей избраннице Сергея Лазарева

Знаменитых мужчин связывает крепкая многолетняя дружба. Они часто появляются вместе на различных светских мероприятиях. И как кажется на первый взгляд они – друзья не разлей вода. Но даже и между такими друзьями может пробежать чёрная кошка.
Подпишитесь и читайте нас в:

Недавно Алекс Малиновский выступил с сенсационным заявлением. По признанию мужчины, он преисполнен нежности и любви к 51-летней Лере Кудрявцевой, которая в своё время состояла в отношениях с Лазаревым.  Малиновский заявил:

«День богат на премьеры моих друзей… Лерочка! Целую крепко и сильно. Спасибо огромное! У меня лучшие друзья! Люблю и обожаю».

 

Поклонники не оставили слова Алекса без внимания. Существует информация о том, что, завершив свою предпринимательскую деятельность, Алекс Малиновский предпринимает попытки снова заняться музыкальным творчеством.  Но не исключено, что для возвращения на сцену ему потребуется немалое количество времени. После получения криптоплатформы Малиновского статуса финансовой пирамиды, он стал не похож на самого себя. Публика привыкла видеть Малиновского, излучающего радость и позитив, но сейчас от них на его лице не осталось ни единого следа.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Legion-media




На эту тему: