Пьяная Волочкова прямо в ресторане раздвинула ноги и потребовала мужчину

Экс-балерина идет на всё, чтобы выйти замуж. Но многие ее попытки заканчиваются только скандалами.

Не стал исключением и этот раз. Хотя теперь Волочкова доверила свою женскую судьбу специалистам — брачному агентству из Екатеринбурга. Однако попытка не увенчалась успехом, зато обеспечила интернет-СМИ поводом для очередной публикации.

Как рассказала Елена, хозяйка брачного агентства, бывшая прима сразу предъявила нереальные требования к будущему избраннику: «нужен олигарх с яхтами и самолетами». Однако Елена всё-таки решилась взять на попечение такую именитую клиентку. Правда, балерине пришлось сразу поставить условие: ищем обычного предпринимателя с доходом и для совместной жизни.

Для Волочковой быстро нашли подходящих женихов: нормальных и с хорошим «приданым». Правда, как только мужчины узнали имя потенциальной невесты, кто вежливо, а кто грубо, но постарались избежать подобного знакомства.

Но сама знаменитость не собиралась отступать — ей был просто необходим «муж» на январь. И только олигарх. Анастасия заявила прямо, что вылет на Мальдивы 3 января. К этому сроку нужно найти спутника. По словам свахи, требовался не просто мужчина, а тот, кто «не только оплатит ей билеты, но и повезет ее на частном самолете».

Такого кандидата пока не нашлось. Поэтому артистка предложила Елене встретиться в Москве, в ресторане. Как рассказывала хозяйка брачного агентства, когда она приехала на рандеву, Волочкова уже выпила, и «... нелицеприятно отзывалась о моем агентстве и говорила очень неприятные вещи про моих клиентов, которых она абсолютно не знает. Все это было с матом».

Потом подвыпившая экс-балерина решила показать свахе свои достоинства, устроив безобразную сцену: она вытащила ноги из-под стола и развела их в стороны. Посетители ресторана, глядя на такое представление, не прячась, снимали на телефоны. А Волочкова в итоге осталась без олигарха, но зато с очередным скандалом на первых «полосах» интернет-изданий.

Источник: www.eg.ru

Источник фото: https://www.legion-media.ru




На эту тему: