Скандалист Лепс всё-таки появился на вручении премии «Золотой граммофон»

В российском шоу-бизнесе до сих пор не утихают страсти по поводу скандала с участием Григория Лепса в потасовке в северной столице
Подпишитесь и читайте нас в:

Согласно последним данным, Григорий может получить за участие в драке до 5 лет лишения свободы. После скандала Лепс ушёл в тень и о нём практически ничего неизвестно. Накануне появления Лепса очень ждали на вручении российской музыкальной премии «Золотой граммофон». Ожидания поклонников певцу удалось оправдать лишь отчасти.

Появление Лепса перед аудиторией было виртуальным. Мужчина записал видеообращение для поклонников, трансляция которого была проведена на огромных телеэкранах. Понимая всю деликатность сложившейся ситуации, никто из присутствующих на церемонии не стал бросаться упрёками в адрес исполнителя.

 

Виртуальное появление Григория Лепса на церемонии «Золотой граммофон» также спровоцировало огромную волну всевозможных слухов. В настоящее время расследованием произошедшей драки занимаются сотрудники санкт-петербургской полиции. Сам певец предпочитает хранить молчание в связи со случившимся. Согласно данным источников, в планах певца вернуться на сцену после разрешения конфликта.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Legion-media




На эту тему: