«Рождественское чудо»: Кейт Миддлтон готовится порадовать мир новым ребенком

Пока принца Гарри и его супругу критикуют за слишком амбициозный сериал о себе, жену принца Уильяма заподозрили в интересном положении

Конечно, никаких официальных заявлений по этому поводу еще не было, но многие поклонники принцессы Уэльской уверены, что после праздников информация все же появится. А пока люди активно обсуждают наряды и фигуру Кейт Миддлтон в соцсетях. К примеру, на одном из последних кадров, многие смогли рассмотреть округлившиеся очертания животика Кейт, которые подчеркивало ее платье. Кроме того, сложенные на животе руки Миддлтон многие восприняли, как привычный жест беременных женщин, которые непроизвольно защищают плод.

 

Впрочем, далеко не все подписчики настроены так оптимистично. Некоторые уверяют, что сейчас о беременности говорить рано. Дескать, отношения с принцем Уильямом не такие уж и радушные, чтобы заводить еще одного ребенка. Что касается, изменений в фигуре, то люди напоминают, что Миддлтон уже 40 лет, возраст меняет фигуру женщин и далеко не всегда в лучшую сторону.

Стоит отметить, что полностью версию о беременности исключать нельзя, так как еще после смерти Елизаветы II, Кейт говорила о том, что еще один ребенок в такой непростой период жизни всей королевской семьи укрепил бы всех, в том числе, и их брак с принцем Уильямом.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Legion-media