«Причина всех конфликтов»: что известно об особняке Харламова и Асмус

Как происходит звёздное имущественное разбирательство
Подпишитесь и читайте нас в:

Гарик Харламов приобрёл четырёхэтажный особняк, расположенный на Рублёвском шоссе в Москве, ещё в далёком 2014 году. На тот момент у них с Кристиной Асмус были прекрасные семейные отношения. Даже оформив развод, Гарик продолжил своё нахождение в этом особняке рядом с бывшей женой. Точная стоимость особняка неизвестна, но дом является самым дорогим из всех имеющихся в посёлке Ильинка Лейнхаус, где он и построен.

Общая площадь строения составляет 473 квадратных метра. Домов подобного рода во всём посёлке не более семи. Если оказаться внутри дома, то можно увидеть всю изысканность итальянского шарма и ознакомиться с его внешней раскованностью. Каждый из фасадов дома можно отнести к разряду парадных. Но всё же главной изюминкой домовладения считается центральный фасад, со стороны которого расположена входная группа. Украшением фасада стал треугольный фронтон, доминирующий над двумя башенками с коваными шпилями.

Внутренняя отделка дома выполнена в светлых тонах. Изрядно потратившись на отделочные материалы, Кристина и Гарик получили возможность пройтись по итальянскому мрамору и насладиться стильными и дорогими элементами интерьера. Также стоит отметить, что дом оборудован бытовой техникой самых последних моделей.

Некоторое время назад у поклонников Асмус сложилось такое впечатление, что особняк останется за ней. Но недавнее заявление актрисы повергло многих в настоящий шок.

 

По словам актрисы, в связи с тем, что супруг запретил ей и ребёнку съезжать из особняка и отказался в приобретении для них отдельного жилья, им всем вместе приходится сосуществовать под одной крышей. Кристина считает, что то, что происходит в их жизни сейчас – это не вполне нормально и естественно. Ребёнок должен видеть родителей счастливыми, но наследнице приходится наблюдать за совсем другой картиной происходящего. Кристина обращается к Гарику с просьбой не распространять клевету о том, что их обеспечение целиком и полностью лежит на его плечах.

По мнению комика, его экс-супруга напрочь лишена чувства юмора. Также он просит не заводить разговоров про честность и чувство такта. Мужчина поспешил припомнить бывшей жене, что всё это время она и их ребёнок находятся на полном его обеспечении. Харламов считает, что если есть какие-то разногласия и недопонимания, то их нужно обсуждать лично, а не во всеуслышание. Также Гарик укорил супругу в том, что она занимается исключительно самопиаром, а не более серьёзным разрешением конфликтов.

Источник: StarHit

Источник фото: Legion-media




На эту тему: