Жан-Клод Ван Дамм тайно посещает Украину

Оказывается, любовь артиста к местной жительнице существует уже много лет
Подпишитесь и читайте нас в:

На протяжении многих лет Жан-Клод Ван Дамм подозревается в тайных любовных связях с украинкой Алёной Кавериной. И как выяснилось, их чувства друг к другу по-прежнему не теряют своей силы.

Виной огласки любовных приключений Жан-Клода Ван Дамма стала его собственная наивность и доброта. Накануне доктор Михаил Ершов опубликовал свой снимок со знаменитым актёром, указав его локацию в пределах города Ужгород, находящегося на западе Украины.

 

С какой целью актёр приехал на Украину, где царит столь нестабильная политическая обстановка? Причиной этому послужили тёплые чувства к его давней возлюбленной Алёне Кавериной. Девушка покорила знаменитость более 10 лет назад, когда занималась деятельностью стриптизёрши в одном из украинских ночных клубов.

Отношения, начавшиеся между Жан Клодом Ван Даммом – мужчиной с педагогическим образованием и стриптизёршей, полностью перевернули всю жизнь знаменитости. Он осыпал свою избранницу роскошью и обеспечил ей жилищные условия. Также актёр не скрывает, что в любой момент готов бросить работу в США, чтобы встретиться со своей возлюбленной, находящейся за тысячи километров.

Влюблённые не делают совместных снимков. Но пару лет назад папарацци всё-таки смогли поймать их вместе. Тогда Жан-Клод и Алёна были вместе в Париже, но знаменитый актёр предпочёл надеть на себя медицинскую маску. О жизни своей законной супруги актёр не распространяется. Но всё же не перестаёт делиться архивными снимками в интернете и называть супругу – ангелом.

Источник: StarHit

Источник фото: Legion-media




На эту тему: