Марина Газманова показала себя на провокационном фото

Уставшая от популярности мужа супруга исполнителя захотела внимания

Весной 2023 года жена Олега Газманова отметит своё 54-летие. Но, если смотреть на нее, совершенно не верится, что она находится почти на экваторе своего шестого десятка.

После расставания с первой супругой Олег Газманов познакомился с Мариной Муравьёвой, которая после свадьбы взяла себе его знаменитую фамилию. С того самого момента их жизнь стала совершенно счастливой. Они не представляют и мгновения друг без друга. Хотя злопыхатели нередко предпринимают попытки для разлучения счастливых знаменитостей.

Стоит Марине Газмановой отправиться куда-то без своего 71-летнего мужа, как тут же вырастает волна слухов о распаде знаменитого семейства. Причиной всему, по мнению наблюдателей, является усталость Марины от популярности своего избранника. Иногда Марину даже можно заметить в окружении молодых симпатичных мужчин. Сама Марина находится в поистине потрясающей форме и не скрывает своей привлекательности от глаз общественности. Недавно в своём блоге Марина опубликовала очередное тому подтверждение.

Скриншот соцсетей Марины Газмановой 

Марина поделилась с подписчиками новым вызывающим фото. Перед фотообъективом женщина появилась в нижнем белье и корсете по максимуму утянув собственную талию. Увидев новое фото Марины Газмановой, её поклонники пришли в полный восторг.

Источник: Экспресс газета

Источники фото: Legion-media, соцсети




На эту тему: