Поклонницы в нетерпении: «Чай вдвоем» снова будут вместе

Популярная в 90-е годы группа уже в следующем году порадует новым хитом
Подпишитесь и читайте нас в:

Если по словам директора Дениса Клявера, новая песня не станет разовой акцией, а, вероятно, станет началом нового пути знаменитого коллектива, то представитель Стаса Костюшкина просит не торопить события.

«Песня будет всего одна, она выйдет в 2023 году. Об исполнении старых хитов речи не идет. То есть группа «Чай вдвоем» объединится ровно на одну песню. Композиция написана, артисты над ней работают», - заявляет Сергей Комиссаров.

 

Как отмечает директор Клявера Игорь Звягин, группа «Чай вдвоем», в принципе, никуда не уходила, просто солисты занялись сольным творчеством, развивались самостоятельно. А сейчас решили попробовать такую коллаборацию, так как сейчас модно объединяться и воссоединяться. Стоит вспомнить, например, про кратковременное воссоединение группы «ТаТу», чье совместное выступление принесло бывшим солисткам кругленькую сумму в качестве гонорара.

Решение о возобновлении совместного дуэта было принято спонтанно. Стас Костюшкин записывал песню на новогоднюю тематику, а Денис Клявер был в качестве приглашенной звезды. В какой-то момент исполнители поняли, что можно попробовать снова спеть что-то вместе, как в старые добрые времена. Насколько успешным будет возрождение группы, пусть и в рамках пока что одной песни, покажет время.

Источник: sibnet.ru, АиФ, woman.ru

Источник фото: Legion-media




На эту тему: