Пропавший Гарик Мартиросян начал новую жизнь

Гарик Мартиросян входит в элиту российских юмористов. Изначально артист был участником КВН, а по завершении деятельности в клубе Александра Маслякова, перешёл в резиденты Comedy Club.
Подпишитесь и читайте нас в:

Но в 2017 году Гарик пришёл к решению оставить и легендарный проект телеканала ТНТ. Многие почитатели таланта юмориста горят желанием узнать, как складывается его жизнь в настоящее время.

Поклонники творчества Мартиросяна были неприятно удивлены его решением оставить шоу на ТНТ. Им было немыслимо представлять Comedy Club без участия в нём Гарика Мартиросяна. Признавшись в своей усталости от еженедельного участия в создании Comedy Club, Гарик сообщил, что переключился на участие в других проектах. В настоящее время знаменитость пробует себя в роли продюсера.

Сейчас у Гарика появилась возможность заниматься созданием новых проектов у себя на Родине – в Армении. Покажется весьма удивительным, но проекты Мартиросяна будут не юмористическими, а направленными на детское развитие.

 

По словам самого Гарика Мартиросяна, с 2020 года он много времени проводит на Родине. Там у него появилась возможность посвятить своё время проектам, которые выходят и на местном ТВ. Мартиросян признался, что он никогда не занимался детскими проектами и эта деятельность является для него в новинку. Но сейчас Мартиросян искренне радуется тому, что у него получилось полностью погрузиться в свою новую деятельность. Также знаменитости очень приятно, что дети из его родной страны получают искреннюю радость от того, что он может им продемонстрировать.

Являясь любящим и заботливым папой для своих детей, Гарик готов сделать всё от него зависящее для оказания помощи новому поколению. Он ставит для себя целью привносить в жизнь детей хорошее настроение и веселье. Также не стоит забывать о том, что новая деятельность Мартиросяна приобрела более глубокий характер. Теперь он посвятил себя образовательной работе. Благодаря стараниям Гарика Мартиросяна у армянских детей появилась возможность для развития любви к чтению, изучению нового и межличностному уважению.

Источник: StarHit

Источник фото: Legion-media




На эту тему: