Звезда культового фильма «Гибель богов» высказалась о пластике

Актриса не боится себя такой, какая она есть
Подпишитесь и читайте нас в:

Шарлотта Рэмплинг ни разу в жизни не пользовалась услугами пластического хирурга. В 2022 году актриса отметила своё 76-летие. И даже в столь почтенном возрасте женщине удаётся сохранять прекрасную естественную форму.

 

По словам самой актрисы, она отдала своё предпочтение изящной старости. Шарлотта считает, что её лицо весьма неплохо сохранилось и никаких перемен в нём она производить не хочет. Если у Шарлотты и появилась бы мысль о пластике, перед самой операцией она бы испытала неподдельное чувство страха.

 

54-летняя коллега Шарлотты Рэмплинг, обладательница Оскара за фильм «Настоящая любовь», Патрисия Аркетт призналась, что её посещали мысли сделать подтяжку лица. По словам актрисы, появляясь на кастингах, она чувствует явное возрастное давление. В период с 2016 года по настоящее время Патрисия приняла участие всего лишь в четырёх проектах, в числе которых озвучка мультфильма «История игрушек 4». Последняя кинокартина с участием Патрисии Аркетт вышла на экраны в 2019 году.

 

72-летняя актриса Сигурни Уивер также заявляет, что никогда не пользовалась услугами пластического хирурга. В последней части блокбастера «Аватар», которая носит название «Путь воды», Сигурни досталась роль 14-летнего подростка.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Legion-media




На эту тему: