«Я не готова к материнству»: Анастасия Самбурская высказалась о рождении детей

По её признанию, она ещё не встретила мужчину, подходящего для отцовства её наследников
Подпишитесь и читайте нас в:

Звезда «Универа» призналась своим поклонникам почему, находясь в самом подходящем для материнства возрасте, она не готова обзаводиться наследниками. Раскрывать подробности своей личной жизни Самбурская никогда не торопится.

Один из подписчиков актрисы обратился к ней с вопросом: почему для появления наследников она не может решиться на проведение процедуры ЭКО, если в её сердце на протяжении долгого времени живёт мечта о появлении наследников? В ответ на это актриса повела себя достаточно дерзко.

 

Девушка призналась, что хотела ответить на этот вопрос, применяя нецензурную лексику. Но что-то её остановило. По её признаниям, она мечтает о настоящей любящей семье, а не просто о рождении ребёнка. Она откровенно призналась, что у неё не настолько всё плохо. И ещё имеются шансы на встречу с мужчиной, подходящим для создания семейных отношений. По словам актрисы, дети должны быть зачаты именно естественным путём, а не как-то иначе.

В период с 2017 по 2018 год Настасья Самбурская состояла в официальном браке со своим коллегой Кириллом Дыцевичем. Но после их расставания, актриса призналась, что избранник унижал, допускал жестокость и избивал знаменитость.

Источник: boda.su

Источник фото: Legion-media




На эту тему: