«Готовлюсь к неизбежному»: миллиардер Олег Тиньков высказался о коллегах и собственной смерти

У многих складывалось впечатление, что мужчине посчастливилось справиться с недугом, но на самом деле ситуация обернулась совсем по-другому

По мнению самого Олега Тинькова, который пережил операцию по пересадке костного мозга, скоро онкология возьмёт верх. В настоящее время бизнесмен находится за рубежом и не думает о своём возвращении в мир большого бизнеса. По словам Тинькова, он не имеет для этого нужного количества сил.

В последнее время Олег занимается размещением в интернете постов, содержащих негативную информацию по отношению к России. В своём последнем посте Тиньков не столько предъявляет претензии к правителям страны, а по большей части высказывает претензии в адрес своих бывших коллег. По мнению Олега, они являются абсолютными трусами.

 

В то же время предприниматель не стал утаивать своих сложностей со здоровьем. По словам Тинькова, каждому из нас даётся всего одна жизнь. В настоящее время он готовится к своей приближающейся смерти от лейкемии. Также он не забыл сказать о том, что и остальные тоже умрут. Пусть и чуть позже, чем он.

Некоторое время назад Олег столкнулся с очередными сложностями в США. Бизнесмен попал под подозрение в совершении незаконного вывода денежных средств. Сам Олег в связи со случившимся никаких комментариев не даёт. Несколько лет назад бизнесмен уже оказывался в подобного рода ситуации, существовал риск получения уголовного срока.

По завершении данной истории Олег принял решение об официальном объявлении о наличии у него смертельного заболевания. Некоторое время Олег лечился в Германии, где ему и провели операцию по пересадке костного мозга.

В настоящее время бизнесмен предпринимает все попытки для возвращения к привычному образу жизни, опасаясь возникновения возможного онкологического рецидива.

Олег признаётся, что во время катания на  маунтбайке попытался перепрыгнуть через трамплин, но в самый последний момент надавил на тормоза. Немного навернулся и ободрал колено. Началось загнивание раны. Сейчас Олег нуждается в приёме антибиотиков. Его иммунитет очень снизился. Тиньков стал подвержен заболеваемости и избегает нахождения в помещениях с большим количеством людей. Тиньков утверждает, что силы к нему возвращаются, но его состояние слишком далеко от того, каким он обладал в 2019 году.

Тиньков называет рак коварным. По мнению бизнесмена это такое заболевание, которое обладает способностью притаиться, а после вернуться с ещё большей разрушающей силой. Олег признаётся, что его привычными психическими состояниями стал постоянный стресс и неутихающее чувство страха. Он считает, что это крайне нехорошо. Мужчина откровенно признаётся, что за последние три года выплакал слёз больше, чем за всю остальную прожитую им жизнь. Также бизнесмен признаётся в своей нервозности и киданиях кружками, открыто называя это время самым тяжёлым периодом в своей жизни.



Источник: StarHit

Источник фото: Legion-media




На эту тему: