Готова к похоронам. Поклонники расстроились из-за Анджелины Джоли (фото)

Папарацци не оставляют в покое кинозвезд ни днем, ни ночью. Однако Анджелина Джоли в последнее время мало чем радует вездесущих фотографов.

И даже на днях сделанные снимки не обрадовали поклонников известной актрисы. «Мать-героиня» попала в объектив фотокамеры на улице Лос-Анджелеса. Она совершала вояж по магазинам с приемной дочерью — с 17-летней Захарой.

На Джоли люксовые вещи, как и подобает одной из высокооплачиваемых голливудских актрис. Однако фанаты недовольно заметили, что кинодива полностью в черном: от ботинок до солнцезащитных очков. Фотография Джоли на выгуле появилась в британском таблоиде Daily Mail. И фолловеры вдруг усомнились, глядя на своего идола, в собственном выборе.

 

Они принялись оставлять возмущенные комментарии под статьей: «Где былая красота? Постарела за последнее время», «Что у нее с лицом?», «Внешний вид под названием «всегда готова к похоронам»». А кто-то и вообще предположил, что актрису зря называли самой красивой и привлекательной в мире.

Джоли не привыкать к подобной критике. Так, еще в октябре в соцсетях хейтеры и даже поклонники прошлись по внешнему виду актрисы — ей досталось за наращенные волосы, которые звезда не постаралась спрятать.

В последнее время имя кинодивы всё чаще звучит не в связи с предстоящими премьерами, а исключительно из-за скандалов. В частности, всего 2 месяца назад актриса обвинила экс-супруга в домашнем насилии. Тогда она заявила, что Брэд Питт приревновал ее к детям, накричал на нее, толкнул, а потом переключился на остальных домочадцев.

Кроме того, недавнее заявление относительно роли Джоли в байопике про Марию Каллас тоже не вызвало радости, но у поклонников легендарной оперной дивы. Некоторые посчитали подобное сравнение оскорбительным. Сама же Джоли рада, что спустя 25 лет снова сыграет в серьезной картине.

Источник: www.dailymail.co.uk

Источник фото: скриншот страницы https://www.dailymail.co.uk/ https://www.legion-media.ru




На эту тему: