Кирилл Сафонов и Александра Савельева обязаны своим счастьем Деду Морозу

639af20f3b667_1671098932_639af20f3b64d
Кирилл Сафонов и Александра Савельева
Актер и певица убедились, что в Новый год возможны чудеса
Подпишитесь и читайте нас в:

Говорят: под Новый год, что ни пожелается - все всегда произойдет, все всегда сбывается. В этом актер и певица убедились сами!

В декабре 2008 года Саша осталась одна. Позади был страстный, но короткий роман с фигуристом Алексеем Ягудиным, но «Фабрикантка» не скрывала, что все еще надеется на встречу своего суженого.

Под бой курантов певица схватила бумажку и написала свое заветное желание встретить интеллигентного, доброго, понимающего, мудрого и опытного мужчину, с которым она будет жить в любви и гармонии. Записку сожгла, пепел высыпала в бокал с шампанским и выпила до дна.

А в это же время Кирилл Сафонов загадал встретить свою единственную. Удивительно, но актер, у которого была куча поклонниц оставался одинок. Были увлечения, но ничего серьезного не получалось.

Новогодние просьбы звезд встретились и исполнились! Через два месяца они познакомились в ночном клубе и Кирилл сразу понял, что это - она! Он узнал номер телефона девушки и уже в июле сделал предложение. Влюбившись в девушку с первого взгляда, потом, узнавая все больше, он приходил в восхищение. Александра тоже сразу поняла, что это ее человек. Все сбылось: любимый старше, мудрее, а главное - душа замирает от одного только взгляда на него.

Они поженились в апреле 2010 года, и живут душа в душу уже 12 лет.

«Своим любовным счастьем, как в сказке, мы обязаны Деде Морозу! Наша любовь настолько сильна, что мы ощущаем друг друга даже на расстояниях» - смеются звезды.

Первый раз Сафонов женился, когда ему было 18 лет, и в этом браке у него родилась дочь Анастасия. Когда Кирилл и Саша встретились дочь сразу сказала, что с этой женщиной он будет счастлив. Сейчас пара воспитывает совместного трехлетнего сына.

А вы будете загадывать желание на Новый год?

Источник: starfever

Источник фото: legion-media.




На эту тему: