Екатерина Андреева расстается с супругом

Многолетний брак ведущей вызывает уважение поклонников

Брак с бизнесменом из Сербии ведущей «Первого канала» Екатерины Андреевой можно назвать по-настоящему счастливым. Столько лет вместе, никаких скандалов и конфликтов. Поэтому заявление звезды федерального телеканала о расставании с мужем вызвало шок поклонников. Впрочем, речь о разводе не идет.

Все гораздо проще, ведущая порассуждала на тему секретов идеального брака, раскрыв один из своих. По словам Андреевой, важным фактором счастливой семейной жизни является самостоятельность супругов, когда они не зависят друг от друга и не стремятся всеми силами быть в обществе друг друга постоянно.

 

Мало того, ведущая уверена, что для брака необходим и раздельный отдых. К примеру, сама Андреева часто проводит отпуск в одиночестве. Она любит путешествовать, но предпочитает делать это без мужа. Иногда их отпуска совпадают, но часто супруг занят по работе или же проводит отдых сам по себе.

Как считают психологи, такое поведение в браке говорит о полной зрелости отношений, когда супруги уже окончательно доверяют друг другу и не боятся, что кто-то из них пустится в курортный роман или охладит свои чувства к партнеру. Но к идее автономного отдыха должны осознанно и с пониманием прийти оба супруга, в противном случае, такая практика может разрушить брак.



Источник: Blitz+

Источник фото: Legion-media




На эту тему: