«Стыд и срам»: Лариса Гузеева поведала об особенностях дочери

Юношеский путь от сбритых бровей до экстремального похудения
Подпишитесь и читайте нас в:

Лариса Гузеева воспитала двоих наследников – сына Георгия и дочь Ольгу. Актриса и телеведущая совершенно не чает души в собственных потомках. Но, как выяснилось, и её дети стали изрядным испытанием для нервной системы своих родителей.

В настоящее время Ларисе Гузеевой всё-таки посчастливилось наладить отношения с дочерью Ольгой. Но бывали времена, когда в их семье были очень непростые жизненные периоды. По словам Ларисы, в прошлом она была сторонницей отстаивания собственной правоты, в связи, с чем между ней и её дочерью возникали серьёзные противостояния. Лариса Гузеева не пользовалась методом наказания в отношении с дочерью, но всё же не обходилось без громких криков со стороны телеведущей. В настоящее время Гузеева испытывает большие сожаления по поводу всего происходящего в их семье.

Лариса Гузеева с дочерью Ольгой Бухаровой. 

По признаниям самой телеведущей, в отношениях со своими детьми она никогда не пользовалась методом наказания. Она не скрывает того, что иногда ей действительно хотелось проучить наследников, но до этого никогда не доводилось. По словам Гузеевой, она могла раскричаться так, что переставала слышать саму себя. А после с не меньшей силой убивалась в слезах от собственных сожалений о произошедшем. По словам Ларисы никто из нас не забывает сказанных слов. И как потом не пытайся доказать, что ничего этого не происходило, слова остаются в каждом из нас вечным отпечатком.

Ольга Бухарова с юных лет отличалась своей непохожестью на остальных. Девушка была склонна производить впечатление на своих интернет-подписчиков, демонстрируя фото и видео с экспериментами над собственной внешностью. Ольга в своё время обладала то склонностью к экстремальному похудению, то, наоборот, к чрезмерной прибавке в весе. Также Ольга могла продемонстрировать себя с мальчишеской стрижкой и сбритыми бровями. С течением времени у Ларисы Гузеевой получилось научиться воспринимать свою дочь такой, какой она является, и перестать предъявлять претензии по тому или иному поводу.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Legion-media




На эту тему: