Почему младшая Ковальчук, звезда «Тайн следствия», завершает свою карьеру?

Кто бы мог подумать, что от карьеры актрисы можно добровольно отказаться. Тем более, если речь идет о красивой артистке с именем?!
Подпишитесь и читайте нас в:

Однако Злата Ильченко, дочь Анна Ковальчук от первого брака, строит совсем другие планы на жизнь. И актерским делом она точно не собирается заниматься.

22-летняя Зтата с раннего возраста снимается в кино. И даже в вымышленном мире она тоже играет дочку Анны Ковальчук. Именно в такой роли зрители увидели девушку в популярном сериале-детективе «Тайны следствия».

 

Кстати, снимается Злата в сериале с первых дней рождения. Дело в том, что уже было отснято несколько серий, когда Анна узнала: она ждет ребенка. Актриса твердо решила: рожаю. Сохранить кинокарьеру ей помогла сценарист Елена Топильская — и вот героиня Анны Мария Швецова тоже «забеременела». Первый сезон киноленты завершился рождением дочери у Швецовой-Ковальчук. Причем кадры из роддома — реальные.

Но мечты у Златы вовсе не о сцене и съемках в фильмах. Молодая актриса уже спланировала свою жизнь на первую 5-летку. И заявила, что к 27 собирается добиться совсем иных целей: «К этому времени хотела бы найти свое дело, реализоваться в работе, быть самодостаточной и независимой. И, конечно, я хочу семью. Уже вижу, что в ближайшие годы ее создам, выйду замуж, стану мамой».

Девушка строит грандиозные, но реальные планы. И быть актрисой — не ее. Чем будет заниматься? Ильченко интересна профессия юриста — в уходящем 2022 году она получила диплом бакалавра. Однако рутинная офисная работа — не выбор для энергичного и молодого человека. Поэтому в замыслах у Златы открыть собственное дело. Считает, что «виной» тому мамины творческие гены.

Но пока девушка снимается в кино вместе с мамой и участвует в модных фотосессиях. Помогает Анне готовиться к Новому году, который встретит вместе с ней.

А как реагирует звездная мама на планы своей наследницы? Еще год тому назад она честно признавалась: они с Златой пережили много негативных моментов — ссор и напряжения. Актриса рассказывала, что не понимала дочь, видела в ней чужого человека. Более того, в 16 лет девочка даже пробовала жить одна. И отпустить ребенка Анне было невероятно трудно.

Наладить отношения с чадом звездной брюнетке помогла ее кузина. Она дала несколько мудрых советов, которые привели к ладу в семье, к взаимопониманию и поддержке.

Источник: www.thevoicemag.ru, fb.ru, www.kinoafisha.info

Источник фото: https://www.legion-media.ru кадр из сериала "Тайны следствия"




На эту тему: