Что стало с Татьяной Навкой? Фигуристка изменилась до неузнаваемости (фото)

Известная фигуристка всех заинтриговала, когда выложила в Сети свои новые фотографии.
Подпишитесь и читайте нас в:

Поклонники просто не узнали российскую звезду фигурного катания. А во всём «виновато» новое шоу Татьяны Навки «История любви Шахерезады», в котором она предстанет в роли восточной красавицы.

 

Для предстоящего представления были придуманы уникальные костюмы. И даже настоящий джин будет. Их автор — Ксения Шимановская. А над реальным рождением всех нарядов из эскизов трудится не один десяток мастеров. Причем к каждому шоу гардероб и антураж всегда придумывается свой — никаких повторов.

Так, например, для ледового мюзикла «Руслан и Людмила» костюмы шили свыше 30 мастеров. Им нужно было воплотить в тканях наряды для 120 образов. Причем значительная доля всех элементов в костюмах выполнялась вручную. А начинался каждый наряд с 8-10 эскизов, тоже нарисованных от руки. Затем все рисунки от художника переходили в распоряжение другого специалиста, который занимался созданием выкроек. Ведь на эскизах не помечались места для вытачек, швов. Так что фактически костюм творился заново, но с учетом особенности фигуры исполнителя роли, материалов и других нюансов. Лишь потом наряды раскраивали, сшивали, декорировали.

И так для каждого нового шоу.

Поэтому восточный образ, который примерила на себя Татьяна, не мог не понравиться поклонникам фигуристки. И снимки получили массу комплиментов: «Шикарная богиня», «Божественно прекрасная», «Как всё шикарно!». А кто-то честно признался: «Татьяна, не узнала вас». Правда, были и такие комментаторы, кто указал не небольшую оплошность со стороны дизайнеров, объединивших арабскую сказку с египетской атрибутикой: «Татьяна, вы не Шехерезада, а Клеопатра!».

Но равнодушных точно не было.

Источник: www.kp.ru, graziamagazine.ru, t.me

Источник фото: https://t.me/navkatatiana https://www.legion-media.ru




На эту тему: