Помощницу Сергея Зверева жестоко избили на светском мероприятии

Сергей Зверев
Скандал произошёл после съёмок новогодней передачи с участием «Короля гламура»
Подпишитесь и читайте нас в:

Недавно Сергей Зверев принял участие в съёмках праздничного мероприятия «MusicBox». Сначала все было хорошо и ничего не предвещало беды.

Однако, после завершения работы, один из мужчин, присутствовавших на съёмках, вероятно выпил слишком много горячительных напитков и в самый неожиданный момент стал приставать к директору «Короля гламура» Светлане.

В это момент, Сергей стоял на баннере, принимая участие в фотосессии и попутно давая интервью журналистам. Именно оттуда он заметил, как неизвестный мужчина стал хватать Светлану за руки и куда-то тащить.

Разумеется, женщина не потерпела такого варварского к себе отношения, она начала кричать и сопротивляться. Но, по словам звезды, мужчина не успокоился и продолжил приставать к директору. Так продолжалось до тех пор, пока хулигана не остановила охрана.

Сам «Король гламура» решил не вмешиваться в сложившуюся ситуации, посчитав её провокацией. При этом стилист уточнил, что не в его правилах отвечать на подобные происшествия.

«Сергей
 

«Меня учили на провокации ни в коем случае не реагировать и делать свое дело» - отметил артист после скандала.

Также, Зверев решил больше не появляться в этом месте, до тех пор, пока там работают столь непредсказуемые люди. Кроме этого, он посетовал, что 2022 год для него постоянно сопровождается драками и скандалами.

По словам артиста, стоит ему только выйти на баннер, как обязательно кто-нибудь устроит драку. Так, в прошлый раз он стал свидетелем побоища между двумя женщинами, которые на его глазах стали драть друг другу наращенные волосы и знаменитому стилисту пришлось звать на помощь охрану, чтобы они друг друга не поубивали.

Что касается пострадавшего директора артиста Светланы, то после общения с нетрезвым мужчиной у неё остались огромные синяки на руках.

Следует отметить, что дебошир даже не удосужился ей позвонить, чтобы принести свои извинение за столь отвратительное поведение.

Источник: prozvezd.info

Источник фото: legion-media




На эту тему: