«Очень жаль, что с ней всё вот так»: автор песен Гагариной высказался о певице

Геннадий Дудин, который создал для Полины Гагариной далеко не одну хитовую композицию, обратился к её поклонникам с сенсационным заявлением
Подпишитесь и читайте нас в:

Мужчина заявил о своём разочаровании в исполнительнице и о намерении прекратить их многолетнее сотрудничество. Причина разгневанности Дудина пока неизвестна. Ясно лишь одно. Творец невероятно рассержен на свою подопечную. По словам Геннадия Дудина, он испытывает огромные сожаления по поводу того, что Полина превратилась в то, кем она является сейчас. Больше он писать для неё не намерен.

 

Как правило, Полина Гагарина оставляет скандалы, разгоревшиеся вокруг её имени без каких-либо комментариев. Аналогичным образом певица поступила и в данной ситуации. Но интернет-пользователи не остались равнодушными к происходящему. Большинство из них решило занять сторону Дудина.

Но, судя по всему, слова недоброжелателей не оказывают на певицу никакого негативного влияния. Гагарина, как и прежде, продолжает находиться в творческом процессе и заниматься записью своих очередных хитов и снятием видеоклипов к ним. Последним из выпущенных певицей клипов стал видеоролик на песню «Вдох».

Источник: StarHit

Источник фото: Legion-media




На эту тему: