«Нелепый образ»: располневшая певица появилась в несуразном спортивном костюме

В своё время популярная исполнительница Бьянка была обладательницей прекрасного тела и стройной фигуры. Но с недавних пор в её внешности произошли серьёзные перемены.
Подпишитесь и читайте нас в:

Певица заметно прибавила в весе. Бьянка не утаивает информации о том, что причиной столь кардинальных внешних перемен стали сложности с её здоровьем. У 37-летней певицы есть огромное желание избавиться от лишнего веса и для достижения желаемой цели она готова на любые жертвы.

По словам самой Бьянки, причиной набранного веса послужил произошедший у неё гормональный сбой. В настоящее время певица активно занимается спортом, а также придерживается специальной, назначенной врачами диеты. Исполнительница очень надеется избавиться от накопившегося лишнего веса в ближайшее время.

Относительно фото Бьянка высказалась, что отдаёт своё предпочтение талантливым, красивым, сексуальным и немного странноватым кадрам. По её признанию, сделать не просто любительские снимки, а такие фото, которые станут по-настоящему красивыми – вот это и есть истинное фотоискусство.  Также Бьянка высказалась, что ей нет абсолютно никакого дела до негативных комментариев пользователей.

Лишний вес не стал для Бьянки преградой в продолжении творческой деятельности и в принятии участия в различных телепроектах. Недавно Бьянка была приглашена для участия в шоу «Дуэты», которое выходит на телеканале «Россия 1». Партнёром по проекту для Бьянки стала её коллега - Юлианна Караулова.

 

Рядом с Карауловой Бьянка смотрелась не самым лучшим образом. Возможно, это произошло в связи с тем, что на Бьянке был надет спортивный костюм большого размера. Это делало Бьянку похожей на огромный бочонок. К хейту в свой адрес Бьянка относится вполне спокойно. Но вот сокращение числа выступлений стало для неё поистине серьёзным поводом для беспокойства.

По словам Бьянки она не нуждается в проведении ежедневных концертов и не отличается большой любовью к путешествиям. Она признаётся, что работает не ради зарабатывания средств, а исключительно для получения личного удовлетворения. Бьянка утверждает, что в её понимании не укладывается жизнь тех её коллег, которые могут дать 30 и более концертов в течение месяца.

Друзья и знакомые Бьянки говорили ей и приглашали дать концерт для богатых людей. Но сегодня эти предложения в разы сократились. Сама певица считает, что у людей сократился размер доходов. Бьянка подытожила, что те, у кого были деньги для оплаты её выступлений, внезапно куда-то скрылись.

Источник: StarHit

Источник фото: Legion-media




На эту тему: