Тамара Гвердцители находится на грани отчаяния

Критическое состояние певицы привело её на больничную койку
Подпишитесь и читайте нас в:

Полтора месяца назад певица Тамара Гвердцители проводила в последний путь свою маму. Отношения между Тамарой и её родительницей всегда были очень тесными и близкими. После похорон мамы Тамара оказалась на больничной койке. Выписавшись из больницы, певица продолжает находиться в удручающем состоянии с нескончаемыми слезами на глазах.

По мнению продюсера Сергея Пудовкина, психическое состояние Тамары Гвердцители является самым что ни на есть критическим. Она отменила все свои ближайшие выступления и концерты.

По словам продюсера Пудовкина, Гвердцители плохо настолько, что за неё невозможно не переживать. Накануне им удалось поговорить по телефону. Во время разговора с продюсером певица ни на минуту не переставала плакать.

 

В связи с тем, что Пудовкин находится в России, а Тамара Гвердцители обитает в Грузии, продюсер испытывает глубокие сожаления от того, что не может оказать ей своей должной мужской и дружеской поддержки. Сын Тамары Гвердцители, проживающий в Лондоне, не особо стремится оказать родительнице хоть какую-то поддержку.

Тамара Гвердцители завоевала большую популярность не только в России, но и за её пределами. В репертуаре исполнительницы имеются композиции на семи языках мира, что придаёт её фигуре весьма масштабную популярность.

Источник: Рамблер

Источник фото: Legion-media




На эту тему: