Жена Павла Мамаева рассказала всю правду об отношениях мужа с пасынком

Недавно у Надежды Санько и Павла Мамаева появился общий наследник. Избранница футболиста подарила ему сына по имени Тимофей.

В настоящее время Павел вместе с супругой живут в Дубае и не планируют возвращаться в Россию. 37-летняя Надежда Санько не склонна радовать подписчиков подробностями личной жизни. В настоящее время у избранницы футболиста огромное количество забот о детях. Поклонники футболиста задаются вопросом о том, как складываются отношения между старшим наследником блогерши и самим футболистом Мамаевым.

По словам Надежды Санько, между Павлом и её старшим сыном установились чёткие и не более чем дружеские отношения. Абдаллах с большой любовью относится к своему родному папе и имеет чёткое понимание о том, что Павел – это новый избранник мамы. Воспитанием Абдаллаха Надежда и её бывший избранник занимаются совместно.

Павел может поиграть со своим пасынком, оказать посильную помощь, словесную поддержку, разделить вместе вкусный завтрак или еду на заказ. Относительно ревности, то поначалу её избежать не удалось. Но при старшем сыне Надежда и Павел стараются быть более сдержанными.

 

До недавнего времени Надежда Санько не была осведомлена о том, с кем останется её старший наследник. Её бывшим супругом был мусульманин, а, согласно их строгим правилам, после развода дети остаются в семье папы. Но сегодня Надежда делится счастливой новостью о том, что старший сын, как и прежде, продолжает оставаться с ней. Мальчик часто гостит в семье своего папы.

О том постоянно ли старший наследник будет проживать с Санько или нет – пока ещё ничего неизвестно. По словам Надежды, эпоха 90-х, где была возможность просто взять или просто отдать ребенка, осталась далеко за спиной. Но, если исходить из того, что старший наследник живёт с ней на постоянной основе, вопрос, вероятно, решён в сторону матери.

Источник: StarHit

Источник фото: соцсети