Анастасия Ивлеева, Полина Гагарина, Ирина Шейк. Зачем звезды отбеливают на Новый 2023 год брови? (фото)

Этот способ преображения понравился сначала западным звездам. И вот теперь к концу года добрался и до российских шоувумен. Правда, не все решаются на такую трансформацию, поскольку осветленные брови серьезно меняют внешность. Хотя новый облик — это то, что просто необходимо артисту.

Причем те звезды отечественного шоу-бизнеса, кто уже попробовал белые брови, вернули их естественный цвет. Не всем подходит такой вариант преображения. Например, у Полины Гагариной эксперимент удался. Хотя она уже восстановила прежний окрас бровей. Кстати, несмотря на то, что певице удалось коренным образом измениться, поклонники эти перемены не приняли. Они заявили, что видят перед собой «двойника», настолько неузнаваемой стала вокалистка.

 

А вот у Ирины Шейк и вовсе не вышло. Нет, она преобразилась, но не в лучшую сторону: ее глаза стала менее выразительными. Да и лицо потеряло привлекательность, яркость.

 

Решилась и Ляйсан Утяшева. Она уже опробовала новый образ со светлыми бровями и волосами, позируя для глянцевого журнала. И даже задумалась: а не стать ли ей блондинкой? Однако ее фолловеры устроили «бунт»: «Нет, не надо!», «Образ огонь. Но перекрашиваться не надо», «Ты и так шикарна». В итоге спортсменка и телеведущая сдалась, сообщив в своем Телеграм-канале: «Преображениям в «тотальный блонд» на бровях и волосах говорим — нет!».

 

Испытали новый тренд многие звезды, среди которых Ким Кардашьян, всегда эпатажная Леди Гага, Кэти Перри, и другие. Поэтому если всё-таки хочется примерить на себя звездный образ, следует послушать специалистов.

Стилист Анвар Очилов в беседе с порталом «Комсомольская правда» сообщил: если хочется эпатировать гостей в новогодний праздник, тогда можно попробовать. Но лучше не торопиться с подобным экспериментом: а вдруг не понравится? Тем более, как напомнил Анвар, идут белые брови не всем, да и в первые дни после осветления эффект может быть не таким, как хотелось. И придется тогда в авральном порядке всё переделывать.

Что касается самой техники домашнего осветления бровей, она напоминает окрашивание волос на голове. Главное — строгое соблюдение пропорции осветляющего порошка. Т.е. по инструкции. И контроль темпа осветления, — как только получен нужный оттенок, следует сразу смыть краску. Но безопаснее — пойти к специалистам. Тогда и для глаз никаких рисков.

Источник: www.kp.ru

Источник фото: скриншот с https://t.me/gagara1987official скриншот с видео https://t.me/utiashevaliasan скриншот с микроблога Ирины Шейк




На эту тему: