Окончен школьный роман: Наталья Штурм станет женой учителя физики

Свадебное платье популярная певица решила приобрести в ОАЭ
Подпишитесь и читайте нас в:

В последнее время певица Наталья Штурм привлекала внимание к своей персоне не столько творчеством, сколько откровенным контентом в соцсетях и весьма яркими заявлениями по поводу своих коллег по шоу-бизнесу. Так, к примеру, после смерти супруги Прохора Шаляпина, Штурм заявила, что певцу надо больше ходить в церковь, так как смерть буквально кружит вокруг него, забирая близких людей. Сама Наталья любит провоцировать подписчиков откровенными фото и видео, на которых не стесняется демонстрировать свое тело. Но скоро этому, вероятно, придет конец.

Наталья Штурм и ее жених Альберт. 

Все дело в том, что Штурм, как она заявила в интервью порталу PROZvezd, в наступающем году собирается стать женой бывшего учителя физики и астрономии. Ее избранник преподавал в советские времена в школе, а после развала СССР ударился в бизнес и смог достичь определенных высот. Сейчас мужчина имеет определенное состояние и бизнес в Перу. Возможно, именно туда он в компании Натальи Штурм и отправится на новогодние праздники. Хотя сама певица предпочитает встретить Новый год дома под елочкой в объятиях будущего мужа.

Знаменитость отмечает доброту и щедрость своего избранника. Она считает его достойным мужчиной, поэтому и готова связать себя с ним узами брака. Дата свадьбы пока не определена, но Штурм уже начала активную подготовку. Некоторое время назад она слетала в Дубай, где приобрела свадебное платье.

Источник: Газета.Ru

Источник фото: Legion-media




На эту тему: