После жарких танцев с братом Тимати Анна Седокова устроила горячие объятия на яхте с мужем

Откровенное поведение певицы на свадьбе Оксаны Самойловой и Джигана должно было привести к грандиозному семейному скандалу, но вышло все наоборот
Подпишитесь и читайте нас в:

Хейтеры Анны Седоковой с нетерпением ждали новостей о том, что муж певицы – баскетболист Янис Тимма подаст на развод или устроит разнос супруге, ушедшей в отрыв на свадьбе Самойловой и Джигана. Стоит напомнить, что тогда она в откровенном платье устроила «горячие» танцы с братом рэпера Тимати – Артемом. Объятия, нежные шептание о чем-то на ушко, кажется, певица забыла о том, что в США ее ждет супруг. После этого баскетболист опубликовал пост в соцсетях, который намекал на назревающий домашний скандал.

 

Но реальность оказалась проще. Вероятно, Седокова сумела убедить супруга в серьезности ее отношения к нему и их браку, потому что уже через несколько дней после этого в соцсетях появилось видео совместного отдыха Яниса и Анны на яхте во Флориде. Певица нежилась в объятиях супруга, оба выглядели вполне счастливо.

Поклонники порадовались за семейную пару, сумевшую «не раздувать из мухи слона», а хейтеры вынесли свой вердикт – посчитав, что баскетболист либо является подкаблучником, либо ради выгоды от брака с популярной певицей готов закрывать глаза на ее весьма откровенное поведение, несвойственное замужней женщине.

Источник: StarHit

Источник фото: Legion-media




На эту тему: