Стас Костюшкин вышел на мороз без одежды

Бывший солист популярного российского дуэта «Чай вдвоём» продемонстрировал своё абсолютное бесстрашие перед зимней морозной погодой

Накануне 51-летний экс-участник дуэта «Чай вдвоём» доставил своим поклонникам новую небывалую радость. Как выяснилось, в ближайшем будущем коллектив может снова появиться на небосклоне отечественной эстрады. Возвращение дуэта «Чай вдвоём» на сцену ожидается уже в следующем году.

По словам Станислава Костюшкина, они совместно с Денисом Клявером приняли решение о создании совместной коллаборации. Это должно доставить большую радость для поклонников популярного российского дуэта. В связи с тем, что Костюшкин и Клявер хотят удивить своих фанатов, они не раскрывают подробностей.

В настоящее время Стас и Денис строят планы для своих будущих совместных выступлений. При этом Костюшкин не забывает об исполнении своих важных домашних обязанностей. Уже не первый день российская столица находится во власти обильного снегопада. Выпадение снега превосходит все из предыдущих рекордов. В связи с этим на столичные улицы выведено большое количество снегоуборочной техники и просто дворников с лопатами.

Кадр из видео. 

Стас Костюшкин не остался в стороне. В своём личном микроблоге певец продемонстрировал, как собственными силами ведёт борьбу с обильным количеством снега на территории своего загородного дома. Видеокадры в блоге певца демонстрируют то, как Стас, обнажив своё тело по пояс, самостоятельно очищает участок от снега при помощи одной ручной лопаты. Подписчики остались под глубоким впечатлением от накачанного тела знаменитости.

Источник: Экспресс газета

Источники фото: Legion-media, соцсети




На эту тему: