Медики высказались о том, сколько проживет Анастасия Заворотнюк

Прогнозы являются весьма неутешительными

В настоящее время популярная актриса Анастасия Заворотнюк проходит лечение по новейшим методикам. Врачам уже удалось достичь огромных успехов для спасения жизни всенародной любимицы. С сентября 2022 года Анастасия Заворотнюк пребывает на территории частной клиники. Наличие смертельного заболевания было выявлено у Анастасии ещё в 2019 году. Имеется информация, что подлинным диагнозом знаменитости является рак головного мозга.

По информации, установленной российскими журналистами, очередная госпитализация тяжело больной Анастасии Заворотнюк стоила её супругу российскому фигуристу Петру Чернышёву немалой суммы денег. Перед началом госпитализации любимой Пётр Чернышёв выполнил финансовую операцию по внесению депозита на сумму около 500 000 рублей. Внесённые Чернышёвым средства руководство медицинского учреждения намерено израсходовать на приобретение медикаментов, проведение операций и процедур для пациентов.

 

Профессиональный штат клиники, где оказывают медицинскую помощь для актрисы Анастасии Заворотнюк и других тяжелобольных, состоит из большого числа высококвалифицированных докторов из России и Израиля. Анастасия проходит лечение по новейшим медицинским разработкам с использованием технического оборудования последнего поколения.

Анастасию расположили в комфортабельной палате, оснащённой кнопкой для вызова медицинского персонала, точкой подачи кислорода и многофункциональным спальным местом. В палате Заворотнюк установлена спутниковая телеантенна, сейф, бесплатный Wi-Fi роутер и кондиционер. По данным «Комсомольской правды», стоимость суточного нахождения в стационаре составляет от 39 000 до 94 000 рублей.

Сотрудники данного медицинского учреждения готовы и рады оказать свою посильную помощь пациентам с самыми сложнейшими патологиями. Для таких случаев, как у актрисы Анастасии Заворотнюк разработан и имеет все необходимые патенты специальный терапевтический метод. Согласно мнениям медицинских специалистов учреждения, благодаря применению в лечении новейших разработок у них появилась возможность для продления жизни людей с такими заболевания, как глиобластома, наличие которого и выявлено у актрисы Заворотнюк, более чем в два раза.

Сама актриса Анастасия Заворотнюк ведёт борьбу за жизнь уже на протяжении более чем трёх лет.  Согласно мнению медиков, случай Анастасии Заворотнюк представляет собой не меньше, чем самое настоящее чудо. Из числа всех пациентов, имеющих диагноз, как у Анастасии Заворотнюк, только 2% пациентов удаётся продлить свою жизнь на срок до 5 лет.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Legion-media




На эту тему: