Известная телеведущая обвинила Алину Загитову в непрофессионализме

Алина Загитова
Недавно знаменитая фигуристка попробовала свои силы на телевидении и стала ведущей ледового шоу

Поклонники Алины Загитовой с восхищением смотрели выступление своей любимицы на проекте «Ледниковый период». Однако, в этот раз фигуристка решила выступить не в роли участницы, а стала одной из ведущих проекта. Нужно отметить, что новая деятельность не сразу далась девушке и многие заметили у фигуристки некоторую зажатость и неуверенность в себе.

При этом, не только зрители раскритиковали новую ведущую, но и некоторые старшие коллеги. Среди них оказалась знаменитая телесваха из шоу «Давай поженимся» Роза Сябитова.

Как выяснилось, в юные годы телеведущая мечтала стать фигуристкой. По словам Сябитовой, она постоянно ходила на каток и тренировалась в надежде, что её старания заметят, но вердикт тренерского состава оказался неутешительным. Девочку посчитали неперспективной для фигурного катания.

«Я закалила характер, приобрела высокую стрессоустойчивость, и поняла, что, оказавшись в сложной ситуации, принять её нужно храбро и с поднятой головой. А отказавшись от одной мечты, приобретаешь другую, не менее значимую» - написала в своём Телеграм-канале Сябитова.

Исходя из своего опыта, знаменитость решила дать совет фигуристке, которая пробует свои силы на новом поприще ведущей.

«Если Алина Загитова хочет быть профессиональной ведущей, пусть докажет это в первую очередь себе, на радость фанатам, и убедит меня, что я не права. Кто знает себя – тому не страшно, что о нём говорят» - отметила телесваха в своём посте.

Следует отметить, что слова Сябитовой вызвали громкие споры на её страничке в социальной сети.

«Роза

Яростные поклонники Загитовой стали заступаться за девушку, уверяя всех, что она замечательная ведущая в отличие от телесвахи. Некоторые из них заявили, что звезда должна помочь молодой коллеге и поддержать её начинание, так как Алина гениальная фигуристка.

Защитники Сябитовой, в свою очередь отметили, что никто не спорит о заслугах Загитовой, как спортсменки. Но, что касается её новой деятельности ведущей, то девушка должна ещё долго и упорно трудиться, чтобы стать в этой сфере профессионалом.

Источник: Телеграм

Источник фото: legion-media




На эту тему: