Неприличное поведение певца Шамана на сцене вызвало приступ омерзения у поклонников (видео)

Шаман
Популярный певец угодил в настоящий скандал из-за выходки с микрофоном во время концерта

Недавно знаменитый музыкант устроил очередное выступление, которое шокировало публику. Обретя небывалую популярность, Ярослав Дронов, которого россияне знают под псевдонимом Shaman, стал всё чаще давать концерты, вызывая всеобщее восхищение и любовь зрителей.

Однако, в этот раз выходка Шамана повергла слушателей в шок. Молодой человек, одетый в обтягивающие брюки из эко-кожи, сначала уверенным шагом и держа микрофон в руке, ходил по сцене под одну из своих песен «На заре». В какой-то момент, он решил попросить у зрителей поддержки и для этих целей ему потребовалось освободить руки от микрофона.

Далее, на глазах у переполненного зала, музыкант оттянул тугой пояс штанов и воткнул туда микрофон, затем он поднял руки вверх и стал воодушевлять зрителей присоединиться к исполнению песни. Следует отметить, что микрофон, засунутый в столь узкие брюки-лосины, выглядел по меньшей мере странно.

Эффектное выступление артиста не осталось незамеченным и вызвало негодование среди публики. Многие отметили, что певцу следует сменить имидж на более приличный и не засовывать в следующий раз общественный микрофон в трусы.

Знаменитость возмущена всеобщим вниманием к молодому певцу

Но, нашлись и такие поклонники, которые в поведении Шамана не усмотрели ничего предосудительного.



Источник: Телеграм "НеМалахов"

Источник фото: legion-media



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: