Зять Вячеслава Тихонова раскрыл главную тайну актёра

Всё, из сказанного Вангой, сбылось у артиста практически с абсолютной точностью

Зять звезды советского кино Вячеслава Тихонова режиссёр Николай Вороновский раскрыл детали мистической истории, приключившейся с его знаменитым родственником. За год до ухода из жизни своего тестя, Николаю Вороновскому пришлось лично столкнуться с одним из зловещих явлений, объяснений которому он не может найти до сих пор.

Однажды семья Вячеслава Тихонова проводила время на даче. Внезапно актёр почувствовал недомогание. Актёр обратился за помощью к зятю, с просьбой доставить его в больницу. Дело не терпело отлагательств, поэтому Вороновский садился за руль, даже не переобувшись. Благо, что поблизости был расположен президентский реабилитационный центр, куда Вороновский и повёз своего знаменитого тестя-актёра.

После первой ЭКГ местные врачи обратились за помощью к специалистам скорой помощи. Пока врачи дожидались приезда коллег, они провели Вячеславу Тихонову ещё одно обследование, в ходе которого выяснилось, что у актёра произошёл обширный инфаркт миокарда. Врачи пришли ко мнению об экстренной госпитализации Вячеслава Тихонова в Центральную клиническую больницу. На госпитализацию Тихонова везли в неотложке. Зять актёра Николай Вороновский принял решение о возвращении на дачу с целью переодеться и отправиться за своим тестем.

Приехав на дачу, Вороновский обнаружил, что вся поляна заросла поганками, которых не было ещё вчера. В связи со своей суеверностью Вороновский взялся за косу, с целью срубить на участке поганки. Пока он не срубил их все до единой, он не смог отправиться в больницу к тестю. По приезду в больницу Вороновский был приглашён в кабинет главного врача для беседы. Во время разговора с зятем Тихонова врач признался, что результаты первых двух кардиограмм показывали наличие у Вячеслава Тихонова инфаркта. А на третьей кардиограмме от него не было и следа.

 

Как признаётся зять знаменитого актёра, за Вячеславом Тихоновым на протяжении всей его жизни тянулась какая-то мистическая нить. Посчастливилось Вячеславу погостить и у известной слепой прорицательницы Ванги. И, как не покажется странным, в жизни Вячеслава Тихонова сбылось абсолютно всё, из некогда напророченного ему слепой провидицей. Согласно пророчеству знаменитой Ванги в судьбе Тихонова должно будет произойти обретение успеха, наличие военной формы, утрата наследника. А сам актёр уйдёт из жизни в декабре месяце, примерно в 2000 году.

Вячеслав Тихонов ушёл из жизни 4 декабря 2009 года в 81-летнем возрасте. Инфаркт в его жизни действительно произошёл. Также актёру была проведена операция на сосудах, последствием которой стал отказ почек.

Источник: Экспресс газета

Источники фото: Legion-media, youtube.com




На эту тему: