Солист «Иванушек International» хочет отобрать сына у бывшей супруги

Андрей Григорьев-Апполонов заявил о несправедливости в своём бракоразводном процессе
Подпишитесь и читайте нас в:

Брак между Андреем Григорьевым-Апполоновым и его избранницей Мариной просуществовал на протяжении целых 18 лет. За этот период времени супруги дважды успели обзавестись наследниками. После развода родителей, старший сын Григорьевых-Апполоновых остался жить вместе со своим знаменитым папой. В настоящее время у певца есть серьёзные намерения добиться того, чтобы вместе с ним проживал и младший из двух наследников по имени Артемий.

Считавшийся образцовым звёздный союз начал трещать по швам летом 2019 года. Не выдержав, супруга певца подала заявление на развод. После оформления бракоразводного процесса с Андреем Григорьевым–Апполоновым, Марина связала себя узами брака с баскетболистом Андреем Зубковым.

По словам Андрея Григорьева-Апполонова процесс по разделению наследников прошёл между бывшими супругами достаточно честно. Кот остался с певцом. Детей тоже поделили поровну. Но спустя совсем непродолжительное время, певец очень пожалел о принятии этого решения. В настоящее время он полон искренними надеждами забрать у бывшей супруги и своего младшего отпрыска.

Недавно Андрей Григорьев-Апполонов принимал участие в съёмках программы «Звёзды сошлись», которая выходит на телеканале НТВ. По словам певца, в настоящее время его старший сын – 18-летний Иван проживает вместе с ним. А младший – 14-летний Артемий остался вместе со своей мамой.

Также певец не стал скрывать того, что просил у супруги о её возвращении в их семью. За время расставания с Григорьевым-Апполоновым Марина уже дважды снова успела стать матерью.

 

Расставание с избранницей никак не отразилось на взаимоотношениях Григорьева-Апполонова с его прямыми наследниками. Исполнитель уверяет в своей абсолютной честности с отпрысками, а они, в свою очередь, отвечают ему полной взаимностью.

По словам певца, его сын Иван созванивается с родителем при необходимости перечисления денег. Если у сына случаются вечерние отлучки, это не вызывает абсолютно никакого опасения. Юноша не курит и не употребляет спиртного. Певец поистине счастлив от того, что у него вырос такой прекрасный сын.

В настоящее время Андрей Григорьев-Апполонов находится в статусе завидного холостяка. Его старший сын оказывает всяческую поддержку в выборе новой невесты для папы. По словам певца, знакомые девушки нередко захаживают к ним в гости. А после встречи с ними, Иван выносит свой мужской вердикт. А на самом деле сердце певца в настоящее время поистине свободно.

Источник: StarHit

Источник фото: Legion-media




На эту тему: