«Часто лапают мои бёдра»: Люся Чеботина рассказала о наглости поклонников

Девушка просит ценителей её творчества соблюдать рамки приличия

Люсю Чеботину в настоящее время можно отнести не только к разряду популярных российских исполнительниц, но и к разряду обладательниц весьма привлекательной внешности. Миловидные черты лица и осиная талия Люси наповал сражают огромную армию поклонников её творчества. Но случается и такое, что при виде Люси многие из её поклонников противоположного пола перестают себя контролировать.

Люся Чеботина попала в число самых популярных российских исполнителей после выхода её композиции под названием «Солнце Монако». Для того чтобы ближе узнать девушку многие из числа поклонников её творчества переходят через все мыслимые и немыслимые границы.

Певица вспоминает, что однажды, пребывая в фуд-корте, ей захотелось заказать для себя пиццу. В это самое время к ней подошёл молодой человек и спросил разрешения для знакомства. По словам певицы, ей показалось, что незнакомец её узнал, но всеми силами старался этого не показывать.

Чуть позже Люся заметила, что друг пристающего к ней парня снимает всё происходящее на видеокамеру. Некоторое время спустя видеоролик был выложен в сети под предлогом того, что Люся находится на свидании с этим незнакомцем. По словам самой певицы, она считает фуд-корт одним из самых странных мест для проведения романтического свидания.

 

Но есть и моменты, куда ещё более вопиющие, чем этот. Во время разговора со Стасом Ярушиным Люся призналась в том, что ей нередко приходится наблюдать за тем, как поклонники её творчества перестают держать контроль над самими собой.

Если поклонники, подходя к Люсе, начинают прикасаться руками к её бедрам, она незамедлительно делает им соответствующие замечания. Она просит поднять руку немного выше. Обычно, слыша подобную просьбу, поклонники поднимают свою руку до уровня талии певицы. После этого она обращается к ним с просьбой поднять руку ещё немного выше.

Также певица поспешила признаться в своей усталости от её хита под названием «Солнце Монако». Сама Чеботина считает композицию немного странной. Бывал и такой период, когда песня самой исполнительнице совершенно не нравилась. Но это обычное явление для Люси, потому что так очень часто происходит во время заслушивания треков в процессе их сведения.



Источник: StarHit

Источник фото: Legion-media




На эту тему: