«Мы не издеваемся, а спасаем его»: Виктор Дробыш оправдал новое выступление Николая Носкова после инсульта

Продолжая восстанавливаться после последствий инсульта, популярный певец через силу появляется на сцене

Как признавались многие звездные коллеги, они не в силах были сдерживать слезы, когда Николай Носков, чье состояние здоровья сильно пошатнулось после инсульта, все же смог устроить сольный концерт. Тогда он появился на сцене в инвалидной коляске, его речь была не совсем четкой, но он пел, через силу, но пел.  Многие поклонники хоть и порадовались за своего кумира, но высказались, что нельзя так издеваться над исполнителем. Кто-то выразил мнение, что продюсеры зарабатывают на Носкове деньги, невзирая на его самочувствие.

Недавно Николай Носков вновь появился на сцене. В шоу «Суперстар! Возвращение» он исполнил новую песню, записанную вместе со Стасом Пьехой и исполнителем с псевдонимом Ivan. Конечно, было море оваций, но опять же некоторые зрители выразили возмущение в адрес продюсера Виктора Дробыша, который и помогает Носкову с концертной деятельностью.

 

«Мы не издеваемся над Колей и не пытаемся на нем заработать. Совсем не важно, бегает он по сцене или сидит. Главное, что он поет и получает от этого удовольствие, он этим живет», - заявил продюсер.

По мнению Дробыша, восстановление после инсульта, в случае с Носковым, как раз и происходит быстрее за счет продолжения творческой деятельности певца. Как считает Дробыш, Николай Иванович – звезда, в нем есть звездный код, который никуда не денется, независимо от его состояния. Поэтому ему жизненно необходимо быть на сцене, видеть, что он нужен слушателям и зрителям.

Источник: StarHit

Источник фото: Legion-media




На эту тему: