Что у трезвого на уме…: Волочкова гневно высказалась о походе в ЗАГС

Кажется, женское счастье наконец-то улыбнулось звезде балета, но сама она испытывает противоречивые чувства

Анастасия Волочкова всегда привыкла быть в центре внимания, поэтому старается не пропускать яркие светские мероприятия. Правда, частенько на них она выглядит или уставшей, или не совсем трезвой. И в такие минуты ее тянет на откровения и признания, чем и пользуются журналисты. Вот и в очередной раз представители СМИ подловили Волочкову, когда она вела себя несколько странно и была немного навеселе. А вопрос о скорой свадьбе вызвал у нее весьма неожиданную реакцию.

Анастасия заявила, что она совсем не сторонница официального брака. И считает штамп в паспорте самым большим злом для любви и счастья.

«Мне роспись не нужна, мну нужны отношения, которые сейчас… Зачем ждать штамп?», - разоткровенничалась Волочкова.

 

Любительница эпатажа, как обычно, хотела сохранить интригу, но получилось все как-то скомкано. У пользователей в Сети сложилось впечатление, что балерина вновь предпринимает попытку любыми силами добиться наличия постоянного партнера. Поэтому Волочкова и спешит с отношениями, боясь вновь остаться в одиночестве.

Возможно, что ее новый возлюбленный не сторонник официального брака и ему пришлись не по душе планы Анастасии по поводу свадебного торжества и похода в ЗАГС после новогодних праздников.  А, как показывает практика, недовольный чем-то мужчина спешит разорвать отношения. И в этом случае Волочкова рискует вновь оказаться не у дел.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Legion-media