Актрису Марию Порошину винят в распавшемся браке Ярослава Бойко

Сенсационным известием стала новость о разводе между танцовщицей Рамуне Ходоркайте и актёром Ярославом Бойко. Брак между супругами просуществовал на протяжении 23 лет.
Подпишитесь и читайте нас в:

Рамуне Ходоркайте и Ярослав Бойко не могут похвастаться семейной идиллией. Основным виновником во всём этом является сам актёр. Не станет новостью, что у этой пары было немало причин, чтобы поставить точку в их супружеских отношениях.

В одно время Ярослав Бойко закрутил любовный роман со своей коллегой – актрисой Евгенией Добровольской, который в скором времени обернулся беременностью актрисы. В связи с тем, что у Добровольской было огромное желание родить ребёнка, на аборт она не пошла.

Актриса испытывала неподдельное чувство радости от того, что будет в одиночку заниматься воспитанием будущего наследника. В жизни всё вышло именно так, как и хотела сама Евгения Добровольская. Актриса безумно любит своего сына от Ярослава Бойко. Сам же актёр о своём внебрачном сыне и её маме говорит весьма неохотно.

Несмотря на личную драму у Рамуне Ходоркайте получилось принять предательство супруга, что не разрушило их семью. За 23 года совместной жизни у Бойко и Ходоркайте родились двое наследников – дочь Эмилия и сын Максим. Но в итоге не столь долгая продолжительность семейной жизни, ни наличие двух общих наследников не смогли удержать союз Ярослава и Рамуне от его неизбежного краха.

Сами танцовщица и актёр никаких комментариев по поводу принятого ими решения о расторжении брака не дают. Информация о распаде их семьи появилась благодаря регистрации в одном из столичных судов соответствующего иска. В настоящее время поклонники пары хотят узнать о том, что послужило причиной для принятия столь трагического решения. Согласно некоторым выдвинутым версиям, причиной могла оказаться супружеская неверность со стороны самого Бойко.

 

Естественно, вслед за этим, поклонники актёра поспешили вспомнить о том, что когда-то давно распространялась информация о его любовных связях с актрисой Марией Порошиной. Бойко и Порошина на протяжении немалого количества лет были задействованы в съёмках сериала «Всегда говори всегда», в котором им достались роли супругов.

В настоящее время Ярослав Бойко и Мария Порошина снова столкнулись на своей профессиональной дорожке. Актёрам достались супружеские роли в спектакле «Снежный вальс». Ходят слухи, что младший наследник Марии Порошиной был рождён именно от её любовной связи с актёром Ярославом Бойко.  Сама актриса никогда не раскрывала правды о том, кто является папой её младшего наследника. По мнению общественности, ребёнок актрисы растет абсолютной копией Ярослава Бойко.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Legion-media




На эту тему: