Николай Басков признался, что ходит на распродажи одежды. И при чем тут Филипп Киркоров?

Уличить известного российского певца в бедности сложно. Однако Николай Басков уже получил прозвище «король распродаж».
Подпишитесь и читайте нас в:

Главнейший модник отечественной поп-эстрады — Филипп Киркоров. Его невозможно заметить в одном и том же костюме дважды. Сам певец не стесняется носить нарочито вычурные наряды, следуя принципу «всё красивое сразу». Поэтому о его чрезмерной любви к блескучим вещам уже ходят даже шутки. Однако поп-король мало заботится о чьих-то домыслах. Он обладает, пожалуй, самым необъятным гардеробом в стране: по подсчетам стилиста Киркорова, у артиста почти 900 тысяч вещей, а обуви — 5500 пар на все времена года и случаи жизни. Хранится всё это на площади свыше 1 000 кв.метров. Из-за чего кладовые шоумена называют Нарнией.

И вот ему бросил вызов его вечный сценический соперник Николай Басков. Он тоже решил прибарахлиться. Но вместо люксовых бутиков Европы артист колесит по магазинам с меткой «Sale», завоевав почетное звание «короля распродаж». Певец, хвастая своими приобретениями, замечает: «В гардеробе можно заблудиться».

Правда, говорит такие слова исполнитель хита «Шарманка» в новом видео, которое снято для очередного эпизода музыкального сериала «Евгенич». Фильм идет на телеканале «Пятница». А Басков по сценарию сильно напоминает Филиппа Киркорова с его страстью к модным нарядам. Да и звание «король распродаж» отдает «королем поп-эстрады». Получается своеобразный тряпичный баттл.

Своими певческими «турнирами» оба певца не раз радовали публику, снимаясь вместе то в клипах, то в музыкальных новогодних фильмах, или выступая в «Голубом огоньке» в Новый год. Но на самом деле Басков и Киркоров дружат. Хотя при возможности с удовольствием подкалывают друг друга.

Например, год назад во время шоу «Привет, Андрей» поп-король вдруг заявил: «Я не вижу перед собой соперников, только Коля может появиться с сюрпризом, в последнее время — приятным». На что золотой голос России быстро отреагировал: «Я тебе не соперник, а твоя счастливая старость!». На том и разошлись.

Источник: www.kp.ru, www.ntv.ru, www.starhit.ru, www.thevoicemag.ru

Источник фото: https://www.legion-media.ru




На эту тему: