«Верная супруга нашла замену»: в Сети появилось фото Варум с мужчиной

Слухи о скором распаде семьи Агутин-Варум распространяются всё сильнее.
Подпишитесь и читайте нас в:

В связи с началом спецоперации на Украине семья Леонида Агутина и Анжелики Варум оказалась в эпицентре грандиозного скандала. Ходили слухи, что знаменитая семейная чета была замечена в числе участников концерта, организованного в поддержку украинских вооружённых сил. Относительно комментариев по поводу этой ситуации, возникшей вокруг их семьи, Анжелика Варум предпочла хранить молчание, а её супруг их полностью опроверг.

На протяжении последнего года Анжелика Варум не была замечена в числе участников ни на одном из крупных светских мероприятий. Также певица не спешит радовать своих поклонников появлением в виртуальном пространстве. По мнению публики, Анжелика не принимает никакого участия и в съёмках «Голубых огоньков», которые традиционно выходят на ТВ во время зимних новогодних каникул.

Как считают поклонники певицы, она окончательно обосновалась на территории США и не имеет ни единой мысли о возвращении в Россию. Но на самом деле обстоятельства жизни певицы сложились совсем иным образом. Анжелика Варум продолжает находиться в России в компании своего супруга. Но в качестве места для своей творческой работы она отдаёт своё предпочтение небольшим площадкам.

 

Накануне состоялось выступление Анжелики Варум, прошедшее на одной из концертных площадок города Иваново, где ей для творческой реализации был предоставлен небольшой и скромный концертный зал. Информацией об этом поделился давний приятель исполнительницы Борис Рубиновский.

Продюсер поделился снимком, на котором он находится вместе с Анжеликой Варум. Фото мужчина сопроводил нежным комментарием, в котором повествует о том, что он по-настоящему искренне благодарен Анжелике за проведение прекрасного концерта и поистине чудесного дня, полного их дружеского общения и возможностью пройтись вместе по заснеженным улочкам маленького и тихого городка.

Поклонники Варум пришли в восторг от представившейся возможности посмотреть на новое фото с их любимицей. Но их почему-то серьёзно встревожила внешность любимой артистки. По мнению многих наблюдателей, лицо Анжелики стали наполнять куда более заметные морщины, а сам лицевой овал сделался весьма оплывшим. В связи с увиденным у поклонников певицы существует две версии о возникновении перемен, произошедших в её внешности. Первой из них является возрастной фактор. А второй – выбор неудачного ракурса для выполнения снимка.

Информация о расставании Леонида и Анжелики по-прежнему не имеет никакого официального подтверждения. Накануне журналист и светский обозреватель Леван Тодуа выступил с заявлением о том, что распространение подобных слухов – это дело рук самого Леонида Агутина. А сделано это для привлечения внимания к своей же собственной персоне.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Legion-media




На эту тему: