Меган Маркл ответит за ложь: новый фильм откроет все тайны супруги принца Гарри

Уже в 2023 году может появиться еще один документальный фильм, посвященный Меган Маркл и принцу Гарри. Правда, сама чета герцогов Сассекских будет от него не в восторге.
Подпишитесь и читайте нас в:

Возможно, что конфликтной ситуации не возникло бы, если бы Netflix не стал транслировать документальный сериал про принца Гарри и его супругу. История королевской семьи без купюр, провокационные заявления со стороны сына короля Карла III и самой Меган вызвали шок в обществе. Но это еще полбеды, так как к скандалам с участием герцогов Сассекских в Великобритании уже начали привыкать. На этот раз возмутилась другая сторона родни.

 

Дело в том, что сериал очень не понравился семье Меган Маркл. Больше всего возмущений высказывал сводный брат Томас Маркл-младший, который посчитал унизительным, что Меган просто вычеркнула их из своей жизни и сделала вид, что у нее нет семьи.

«Мы всегда были, а она сделала так, будто нас не существует. Документальный сериал далек от правды. Я сейчас работаю со своей командой и в 2023 году мы выпустим свою версию документалки, где правда будет раскрыта», - заявил родственник Меган.

Стоит ожидать, что новый сериал, если он все же будет закончен и появится на каком-нибудь стриминговом сервисе, будет иметь эффект разорвавшейся бомбы. Ведь отец Маркл и ее сводный брат решительно намерены показать свою версию событий, демонстрируя, насколько Меган изменилась после замужества на принце Гарри, как она отдалилась от родной семьи и поспешила забыть о родственниках. Как уверяет Томас Маркл-младший, все, о чем пойдет речь в сериале, будет подтверждено фото, видеокадрами, документами и иными файлами.

Источник: StarHit

Источник фото: Legion-media




На эту тему: